Принимаем заказы на новую коллекцию электротоваров
В интернет-магазине IMEX новое весеннее поступление – электротовары серии BEGA от авторитетной корейской марки Shin Dong-A. Изделия с традиционно эргономичным сдержанным дизайном представлены в трендовом цвете Антрацит.
В ассортименте серии Bega: розетки обычные, компьютерные, телевизионные и комбинированные, а также одноклавишные, 2-х и 3-х клавишные переключатели. Продукция Shin Dong-A изготовлена из высококачественного пластика и благодаря детально продуманной сборке гарантирует безопасный монтаж.
В основе комфортного помещения всегда лежат надежные и грамотно спроектированные коммуникации. Именно эргономичность лежит в основе ключевой концепции корейской
торговой марки ShinDong-A. Неудивительно, что ELECTRIC SOLUTIONS SHIN
DONG-A COMPANY уже много лет является лидером на рынке производителей
электротехнической продукции в Южной Корее. Компания разрабатывает
максимально безопасную и простую в установке электрику с универсальным
современным дизайном. Ее элегантные безупречные формы удачно вписываются
как в современные жилые интерьеры, так и в обстановку помещений премиум
класса: элитных гостиниц, офисов, конференц-залов.
IMEX – эксклюзивный представитель корейской торговой марки Shin Dong-A в России.
Мы реализуем весь ассортимент производителя ELECTRIC SOLUTIONS SHIN DONG-A COMPANY оптом и в розницу с доставкой в любой регион страны.
Ваш IMEX
Похожие статьи
Новинки электрики Shin Dong-A: ещё больше стиля и комфорта
Рады сообщить вам сногсшибательную новость: наш интернет-магазин расширяет ассортимент электрики от ..
Розетки и выключатели Shin Dong-A: за качество отвечаем
В основе комфортного помещения всегда лежат надежные и грамотно спроектированные коммуникации. Эта с..