Розетки и выключатели Shin Dong-A: за качество электрики отвечаем

В основе комфортного помещения всегда лежат надежные и грамотно спроектированные коммуникации. Эта статья для тех, кто делает ремонт или планирует заменить старую электрику и находится в поиске качественных решений. Рассказываем об электротоварах торговой марки Shin Dong-A, в которых сочетаются эргономичность, безопасность, быстрый и простой монтаж, благородный дизайн и высокая степень надежности. Обещаем: ваш мир уже не будет прежним.

Меньше затрат, больше функционала


Какую задачу с розетками и выключателями обычно приходится решать прежде всего, когда речь заходит о современном функциональном интерьере? Как правило, это вопрос их минимизации и размещения. Хочется гармоничной визуальной картинки и как можно меньше возни с проводкой: чтобы всё было компактно и эстетично. Идеально, когда одна монтажная коробка обеспечивает работу трех-четырех приборов одновременно, и не надо тянуть «паутину» проводов по всей комнате. Это сокращает не только время ремонта, но и расходы на монтаж электропроводки.

Именно эргономичность лежит в основе ключевой концепции корейской торговой марки ShinDong-A. Неудивительно, что ELECTRIC SOLUTIONS SHIN DONG-A COMPANY уже много лет является лидером на рынке производителей электротехнической продукции в Южной Корее. Компания разрабатывает максимально безопасную и простую в установке электрику с универсальным современным дизайном.Ее элегантные безупречные формы удачно вписываются как в современные жилые интерьеры, так и в обстановку помещений премиум класса: элитных гостиниц, офисов, конференц-залов.

Это как раз тот случай, когда вы с легкостью можете разместить в одиночной монтажной коробке двойную розетку или выключатель сразу на три клавиши. При этом процесс монтажа существенно упрощают специальные, удобно расположенные быстрозажимные клеммы.


ShinDong-A: качественно, стильно, безопасно


Купить выключатели света и розетки ShinDong-A сегодня рекомендуют сами дизайнеры интерьера и специалисты по установке электрооборудования. Их главный аргумент в пользу корейского производителя – надежность, качество и безопасность.

Во-первых, все розетки этой торговой марки защищены удобной изоляционной шторкой. Это особенно актуально для семей с детьми и для помещений, где организуется массовый детский досуг и обучение. При монтаже также скрыты все токоведущие элементы, что очень удобно и служит дополнительной веской причиной выбрать данного производителя.

Во-вторых, компания жестко следит за качеством своей продукции и использует в производстве лучшие современные материалы. Так, для корпуса изделий применяется высококачественный ABC пластик. А все материалы в целом соответствуют директиве ROHS (директива Европейских стран по ограничению содержания опасных веществ в электронике).

Сегодня на правах эксклюзивного представителя торговой марки в России компания IMEX рада предложить вам весь ассортимент бренда ShinDong-A. Купить продукцию можно оптом и в розницу, предварительно оформив заказ в нашем интернет-магазине. Мы доставляем заказы во все регионы страны.

Являясь одним из крупных представителей в российском сегменте производства электрооборудования, мы выбираем только надежных партнеров и гарантируем качество реализуемой продукции.
Электрика ShinDong-A – это не просто безопасность, качество и эргономичность, но и ваша репутация. Ведь в этом вопросе каждая мелочь имеет значение.


Поступление новинок ожидается в самое ближайшие время, а наши оптовые менеджеры уже принимают предзаказы на отгрузку новинок бренда Shin Dong-A.  


В нашем интернет-магазине представлен максимальный ассортимент корейского производителя ELECTRIC SOLUTIONS SHIN DONG-A COMPANY.  Мы продаем электротехническое оборудование оптом и в розницу с доставкой по всей стране.

По всем вопросам и за дополнительной информацией по заказам на продукцию марки Shin Dong-A обращайтесь к нашим менеджерам в службу поддержки по любым удобным каналам связи или по телефону +7 (495) 275-13-13.


Ваш IMEX

Похожие статьи

Выставка International Lighting Fair Autumn 2023

Выставка International Lighting Fair Autumn 2023

В курсе всех трендов: представители компании IMEX посетили Hong Kong International Lighting Fair Aut..

3D визуализация товаров

3D визуализация товаров

3D-моделирование — это создание трехмерной модели товара. 3D-модель позволяет рассмотреть товар с ..

Дачный сезон: в продаже новые архитектурные светильники

Дачный сезон: в продаже новые архитектурные светильники

В интернет-магазине IMEX обновление ассортимента для интерьерного и уличного освещения. Каталог попо..

Принимаем заказы на новую коллекцию электротоваров

Принимаем заказы на новую коллекцию электротоваров

В интернет-магазине IMEX новое весеннее поступление – электротовары серии BEGA от авторитетной корей..