Недорого и со вкусом: люстры в стиле City

Благодаря освещению можно сделать уютным и стильным даже по-спартански скромный интерьер. Задачу помогут решить источники света в стиле City. Такие люстры недорого обойдутся и благодаря своему лаконичному дизайну легко впишутся в обстановку без претензий на роскошь. Разнообразие моделей позволяет найти вариант, максимально гармонирующий с общей стилистикой помещения.

Недорогие люстры в стиле City для дачи и съемной квартиры


Главное преимущество стиля City – универсальность и ощутимая экономия. Люстры такого плана выгодно приобретать во временное жилье, где затевать дорогой ремонт не имеет смысла либо общая концепция не предполагает особых изысков. Их дизайн отвечает всем современным тенденциям, при этом стоимость существенно ниже, чем цена самых простых, но ультрамодных позиций.

Это, пожалуй, оптимальное решение, когда ремонта требует съемная квартира или нужно купить люстру для дачи. Каждый день созерцать «лампочку Ильича» – удовольствие сомнительное. Согласитесь, куда приятнее проводить время в уютном и эстетично оформленном пространстве, потратив на это адекватную сумму.

Из той же серии ситуация, когда нужна люстра в общежитие. Даже временное жилье мы, как правило, хотим сделать максимально комфортным и гармоничным. А потому лучший выход – купить недорогую потолочную люстру: чтобы и глаз радовала, и в случае чего не жалко было оставить.

Дизайн как преимущество: практично, универсально, современно


Обратите внимание: купить люстру дешево, имея ввиду стиль City, вовсе не означает пожертвовать актуальностью. В каталоге компании IMEX даже дешевые люстры представлены только в современном прочтении классики и минимализма с акцентом на универсальность.

Никакого «нафталина» и примитивного повтора того, что уже было. Все материалы, цвета, формы и линии адаптированы с учетом современных тенденций. Если плафон, то с интересным дизайном и цветом стекла. Если рожок – оригинальной изысканной формы.

К примеру, плафоны-трапеции из прозрачного стекла с янтарным оттенком на черной волнообразной штанге смотрятся не менее стильно и современно, чем люстра в стиле лофт или хайтек. То же самое можно сказать о дизайне люстры в духе неоклассики, сочетающей белые плафоны и корпус из черного металла и светлого дерева. При этом все модели City можно по праву считать универсальными: одна и та же люстра способна оживить и украсить совершенно разные интерьеры. Это особенно актуально ввиду популярной сегодня эклектики – смешения разных интерьерных стилей.


Чтобы создать вокруг себя уют и гармонию, нужно лишь определиться с вариантом, отзывающимся вам и наиболее подходящим к обстановке.

Хотите купить люстру в интернет-магазине недорого и быстро? Вы по адресу! Компания IMEX предлагает световое оборудование оптом и в розницу с гарантией качества от производителя.Мы реализуем светильники и люстры для помещений любого типа и доставляем заказы во все регионы России.

Выбирайте светильники, люстры, бра или споты в нашем интернет-магазине света.  За консультацией обращайтесь к специалисту компании в вашем регионе.


Ваш IMEX

Сопутствующие Товары

Люстра потолочная 2*60Вт E27 MD.0536-2-S SN

Люстра потолочная 2*60Вт E27 MD.0536-2-S SN

Производитель: IMEX. Стиль: СИТИ. Напряжение, V: 220V. Тип цоколя: E27. Мощность общая, Вт: 120...

2778 р.

Люстра потолочная 3*60Вт Е27 MD.0563-3-S CH

Люстра потолочная 3*60Вт Е27 MD.0563-3-S CH

Производитель: IMEX. Стиль: СИТИ. Напряжение, V: 220V. Мощность общая, Вт: 180. Материал базы: М..

3000 р. 3334 р.

Люстра потолочная 3*60Вт Е27 MD.0736-3-S WH

Люстра потолочная 3*60Вт Е27 MD.0736-3-S WH

Производитель: IMEX. Banner: 51805. Стиль: СИТИ. Напряжение, V: 220V. Мощность общая, Вт: 180. ..

3174 р.

Люстра потолочная 3*60Вт E27 MD.4023-3-S CH

Люстра потолочная 3*60Вт E27 MD.4023-3-S CH

Производитель: IMEX. Стиль: СИТИ. Место расположения: кухня, прихожая, гостиная, детская, спальня,..

3022 р.

Люстра потолочная 5*60Вт E27 MD.3826-5-S AB+BK

Люстра потолочная 5*60Вт E27 MD.3826-5-S AB+BK

Производитель: IMEX. Стиль: СИТИ. Напряжение, V: 220V. Тип цоколя: E27. Мощность общая, Вт: 300...

5057 р.